Поиск

festival

banner diktant

Дискуссионные вопросы налоговых правоотношений в РФ

16 ноября 2016г. кафедрой «Налоги и налогообложение» был организован и проведен круглый стол «Дискуссионные вопросы налоговых правоотношений в РФ».

На мероприятии присутствовали декан финансово-экономического факультета Кодзоев Магомед Умалатович, зав. кафедрой «Налоги и налогообложение» Мартазанов Абдулмажит Кадирович, а также сотрудники кафедры «Налоги и налогообложение» и студенты 2-4 курсов профиля подготовки «Налоги и налогообложение».

Докладчиками круглого стола выступили:

- Мурзабеков Адам, студент 4-го курса и Мурзабеков Магомед, студент 2-го курса с докладом «Амортизационный фонд в структуре расходов организации»;

- Лолохоева Хава, студентка 4-го курса с докладом «Порядок регистрации юридических и физических лиц»;

- Котиева Ириза, студентка 2-го курса с докладом «Роль ФНС России при банкротстве физических и юридических лиц».

Участники круглого стола с интересом заслушали представленные доклады и обсудили широкий круг вопросов, связанных с некоторыми особенностями налоговых правоотношений в современной России.

Заключительное слово после обсуждения всех материалов было предоставлено декану финансово-экономического факультета Кодзоеву Магомеду Умалатовичу и зав. кафедрой «Налоги и налогообложение» Мартазанову Абдулмажиту Кадировичу, которые в свою очередь отметили важность и значимость для учебного процесса таких мероприятий и поблагодарили участников и организаторов.

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация