Поиск

festival

banner diktant

Деловая игра

IMG 894014.12.2016г. на финансово-экономическом факультете состоялась деловая игра «Команда управленцев». В мероприятии принимали участие студенты 2, 3 и 4 курсов направления «Государственное и муниципальное управление». Цель игры - выявление и развитие знаний и навыков студентов в теории и практике государственного и муниципального управления.

Организатором проведения мероприятия выступил доцент кафедры «Менеджмент», к.э.н. Мержо Муса Шамсудинович. Благодаря многолетнему опыту работы в сфере государственного управления, преподаватель смог заинтересовать и подготовить участников игры не только в теоретических, но и практических аспектах рассматриваемых вопросов.

Подробнее...

Дискуссионные вопросы налоговых правоотношений в РФ

16 ноября 2016г. кафедрой «Налоги и налогообложение» был организован и проведен круглый стол «Дискуссионные вопросы налоговых правоотношений в РФ».

На мероприятии присутствовали декан финансово-экономического факультета Кодзоев Магомед Умалатович, зав. кафедрой «Налоги и налогообложение» Мартазанов Абдулмажит Кадирович, а также сотрудники кафедры «Налоги и налогообложение» и студенты 2-4 курсов профиля подготовки «Налоги и налогообложение».

Подробнее...

Перспектива 2016

1С 22 по 25 апреля 2016 года в г. Нальчик КБГУ им. Бербекова прошла 20 международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспектива 2016». В работе конференции приняли участие молодые учёные России и зарубежья, в том числе из США, Ливии, Сирии, Узбекистана, Украины и др., представивших научные работы по 15 научным направлениям.
Делегация ингушского госуниверситета состояла из студентов, аспирантов и молодых ученых в составе 20 человек. Работа конференции была поделена на секции в каждой из которых были представлены исследователи ИнгГУ.

Подробнее...

Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Государство, право, экономика: культурное измерение»

image-28-04-16-12-4221-22 апреля в г. Нальчик на базе ФГБОУ КБГУ им. Х.М.Бербекова прошла Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Государство, право, экономика: культурное измерение», в которой приняли участие студенты финансово-экономического факультета, направления «Финансы и кредит». Студенты 2-го и 3-го курсов выступили с  докладами на актуальные темы экономики и финансов.

Подробнее...

XXV Всероссийская студенческая Олимпиада по хирургии им. академика М.И. Перельмана

4Команда студентов Ингушского государственного университета приняла участие в XXV Московской (Всероссийской) Олимпиаде по хирургии, которая проходила 13-16 апреля 2016 года в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова.
В Олимпиаде участвовало 26 команд из регионов РФ, а также из Венгрии, Словакии, Казахстана, Белоруссии, Украины и Монголии. Все они, в том числе и наши студенты - победители региональных этапов и лучшие иностранные команды.

Подробнее...

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация