Поиск

festival

banner diktant

Деловая игра

IMG 894014.12.2016г. на финансово-экономическом факультете состоялась деловая игра «Команда управленцев». В мероприятии принимали участие студенты 2, 3 и 4 курсов направления «Государственное и муниципальное управление». Цель игры - выявление и развитие знаний и навыков студентов в теории и практике государственного и муниципального управления.

Организатором проведения мероприятия выступил доцент кафедры «Менеджмент», к.э.н. Мержо Муса Шамсудинович. Благодаря многолетнему опыту работы в сфере государственного управления, преподаватель смог заинтересовать и подготовить участников игры не только в теоретических, но и практических аспектах рассматриваемых вопросов.

Игра проходила в несколько этапов. Команды по очереди задавали друг другу вопросы на знание основ государственного и муниципального управления, управления государственной и муниципальной собственностью, имущественных, земельных отношений и др. По итогам каждого из этапов из проигравшей команды выбывал один игрок.

Жюри оценивало презентабельность каждой команды, название, девиз, а также домашнее задание, в рамках которого участниками были подготовлены стихи, песни и видеоролики про студенческую жизнь.

Победителем деловой игры стала команда 4 курса направления «ГМУ».

Для зрителей мероприятия доцентом кафедры Нальгиевой Х.Л. была проведена игра-викторина.

Всем участникам игры были вручены памятные подарки, а победителей отметили почетными грамотами.

Декан факультета Кодзоев М.У. отметил важность проведения подобных мероприятий и поздравил победителей игры.

 

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация