Информация для поступающих в аспирантуру в 2017-2018 году

Информация о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления в аспирантуру, сроках проведения вступительных испытаний.

Перечень направлений подготовки, на которые организация объявляет прием на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности

Правила приема в аспирантуру ИнгГУ на 2017-2018 учебный год.

Расписание вступительных испытаний.

Условия поступления в аспирантуру.

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления.

Перечень вступительных испытаний и их приоритетность при ранжировании списков поступающих.

Шкала оценивания и минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания (для каждого вступительного испытания).

Информация о формах проведения вступительных испытаний.

Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительных испытаний.

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих.

Информация о возможности подачи документов, необходимых для поступления в электронной форме.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для поступающих инвалидов.

Информация о возможности дистанционной сдачи вступительных испытаний.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний.

Информация о местах приема документов, необходимых для поступления.

Информация о почтовом адресе для направления документов, необходимых для поступления.

Информация о наличии общежития.

Бланок списка научных трудов.

Программы вступительных экзаменов в аспирантуру

Информация о сроках зачисления (о сроках размещения списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде, завершения приема оригинала документа установленного образца, издания приказа о зачислении)

Образец договора

Информация о количестве мест в общежитии для иногородних поступающих