Благодарность университету.

В адрес Ингушского государственного университета поступило благодарственное письмо от Комитета по делам молодежи РИ, в котором выражается благодарность за активное участие студентов физико-математического факультета ИнгГУ Ахильгова Юсупа Башировича, Барахоева Ибрагима Жабраиловича, Кортоева Магомеда Османовича, Добриева Магомеда Израиловича, Балаева Руслана Суламбековича в организации и проведении форумов «Машук», «Каспий», «Селигер», акции «Я-донор» и Международного фестиваля «Студенческая весна на Кавказе.

Деятельное участие студентов нашего университета высоко оценена оргкомитетами указанных мероприятий, и указывается, что участие наших воспитанников в организации и проведении вносит большой вклад в общественно значимых инициативах молодёжной сферы России.

blagodarnost