Состоялось общее собрание профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВПО ИнгГУ

DSC 00294 октября 2013 года в актовом зале Ингушского госуниверситета прошло общеуниверситетское собрание профессорско-преподавательского состава и других категорий работников. С докладом на собрании «Итоги прошедшего учебного года и задачи на 2013-2014 уч.г.» выступил ректор университета, профессор Арсамак Магомедович Мартазанов.

В первой части своего выступления ректором ИнгГУ были подведены итоги деятельности университета за 2012-2013 гг.

Во второй половине были обозначены основные задачи коллектива на предстоящий период, такие как: качество подготовки специалиста, научно-исследовательская и международная деятельность, развитие материально-технической базы и инфраструктуры, трудоустройство выпускников.

Так же, в своём докладе ректор ознакомил присутствующих с реализацией строительства университетского городка в г.Магас. Доклад был сопровождён презентацией, в ходе которой коллектив университета был ознакомлен с ходом строительства учебно-лабораторного корпуса, научной библиотеки, общежития и жилья для ППС ИнгГУ в зоне строительства университетского кампуса в г.Магас.

DSC 0012DSC 0025

{jcomments off}