С Международным днем студента!

students-day       Дорогие студенты! Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Международным днем студента!

Сегодня студенчество – это самая активная, прогрессивная, динамичная часть нашего общества. Именно Вам, дорогие студенты, предстоит определять будущее нашего региона, развивать экономику и социальную сферу, предстоит заниматься здесь наукой, бизнесом, спортом!

Студенты нашего университета проявляют себя наилучшим образом в самых значительных мероприятиях, конкурсах, олимпиадах, спортивных состязаниях. Уверен, что в дальнейшем потенциал нашей молодёжи будет только расти и крепнуть.

Студенческая пора – замечательный период жизни! Желаю, чтобы годы учебы дали хороший старт всей вашей дальнейшей жизни, оставили самые лучшие воспоминания! Счастья, здоровья, благополучия, новых дерзаний и успехов во всем!

Ректор ИнгГУ, профессор Мартазанов Арсамак Магомедович.