Поздравления в адрес коллектива ректора ИнгГУ Мартазанова А.М.

n232

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Уходят последние дни старого года. Это время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее. Минувший 2013 год был особенно важен для нас с Вами. И, подводя итоги года, можно с уверенностью сказать, что верность традициям, умение откликаться на веяние времени и работать на перспективу  –  позволили нам достигнуть общего успеха на пути развития нашего университета.

Дорогие коллеги! Благодарю Вас за добро­совестный труд, беззаветную преданность про­фессиональному делу, за все, что Вами сдела­но в уходящем году. Вы ежедневно совершали маленький подвиг служения идеалам добра и прекрасного, предоставляя необходимые усло­вия для учебной деятельности, прививали уме­ния и профессиональные навыки, передавали свои знания и опыт. Так пусть же Ваши пи­томцы, нынешние и прошлых лет, радуют Вас ответными искренними чувствами, своими успехами и свершениями. Наступающий 2014 год является для нас всех особенным: в этом году Ингушский государственный университет будет отмечать свой 20-летний юбилей. И в преддверии знаменательного события, желаю Вам в Новом году неиссякаемых творческих сил, энергии и оптимиз­ма, осуществления всех планов и успеха во всех начинаниях, мира, доб­ра и благополучия!

Ректор,

профессор Арсамак Магомедович Мартазанов.