С Днем студента!

UxvbV2c7V IДорогие студенты, интерны, аспиранты, преподаватели!

Искренне и сердечно поздравляю Вас с прекрасным праздником российского студенчества.

Студенческая пора — незабываемый период в жизни каждого человека. И в Вашей памяти навсегда останется это счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой, оптимизмом, романтикой и надеждами.

День студента — праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе жажду знаний, поиска и открытий. Именно в годы учебы происходит становление характера, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов.

Убежден, что присущая студенчеству восприимчивость ко всему новому и прогрессивному, стремление к совершенству, неравнодушие, умение мечтать и творить, помогут Вам реализовать все свои способности и талант, позволят достичь высоких результатов в учёбе

От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших надежд, удачи и радости, счастья и крепкого здоровья, благополучия и веселья в этот замечательный день!

Ректор,

профессор Мартазанов Арсамак Магомедович.