Объявление!

content asmq owlВ целях выявления и развития у будущих абитуриентов творческих способностей и интереса к наукам, распространения и популяризации знаний по дисциплинам среди школьников, Ингушский государственный университет и Министерство образования Республики Ингушетия приглашают на III открытую олимпиаду школьников 7-11 классов по следующим направлениям: математика, физика, биология, химия, информатика, русский язык, английский язык, французский язык, немецкий язык, история,  ингушский язык и ингушская литература.

Открытая олимпиада школьников будет проходить по адресу: РИ г. Назрань, м/о Гамурзиево, ул. Магистральная 39, 2-ой этаж, каб.№214 (Главный корпус).

Заявки на участие принимаются с 19.02.2014 г. по 24.02.2014 г. по электронным адресам, указанным в списке ответственных по направлениям

Телефон для справок: 8 (928) 727-59-99

Подробно во вкладке полезная информация