Очередной грант немецкой службы академических обменов (DAAD)выиграли наши воспитанники.

daad shablonВ конце декабря 2013 года в Москве, в представительстве DAAD, проходил отбор студентов для получения гранта «Летние вузовские курсы» по программе Германской службы академических обменов Германии.

Участникам необходимо было пройти тестирование на владение языком на уровне B-1; C-1, обосновать получение указанного гранта с описанием научной работы и иметь рекомендации руководителя и заведующего кафедрой.

От Ингушского госуниверситета заявки на участие подали четверо студентов, из них 13102012054успешно прошёл отборочную комиссию и будет иметь возможность пройти обучение в ФРГ студент 3-го курса специальности «Немецкий язык и литература» Измайлов Амир Багаудинович.

Коллектив ИнгГУ поздравляет Измайлова Амира с присуждением гранта и желают ему успехов в дальнейшем совершенствовании знаний немецкого языка!