Благодарность.

Международный Комитет Красного Креста (МККК) поздравляет ректора ИнгГУ Мартазанова Арсамака Магомедовича и команду юридического факультета с блистательной победой в интеллектуальной игре «Знакомьтесь: Красный Крест», посвященной 150-летию гуманитарной деятельности и Первой Женевской Конвенции.

Также, Комитет выражает благодарность декану юридического факультета Дзагиеву Мовлат-Гирею Османовичу и ассистенту кафедры уголовного права и процесса Евлоеву Мусе за активное участие и подготовку команды.

Напомним, 19 мая 2014 года Международный Комитет Красного Креста (МККК) организовал и провел в Грозном при поддержке Национальной библиотеки Чеченской Республики и при участии Чеченского отделения Российского Красного Креста (ЧоРКК) региональную интеллектуальную игру "Знакомьтесь: Красный Крест". В мероприятии, посвященном 150-летию подписания Первой Женевской Конвенции, в которой приняли участие студенты юридических факультетов и факультетов журналистики Ингушского, Дагестанского и Чеченского государственных университетов.

В соревновании победила команда Ингушского государственного университета. Второе место заняла команда Чеченского государственного университета, а третий приз достался команде Дагестанского государственного университета (ДГУ).

MKKK