С новым учебным годом!

91056574 11Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники!

Сердечно поздравляю всех Вас с началом учебного года!

Желаю первокурсникам и студентам старших курсов успехов в учебе. Уверен, что Вы приложите максимум усилий для того, чтобы добиться хороших результатов в учебе, общественной, спортивной, культурной жизни нашего вуза, а значит, станете образованными и грамотными людьми, настоящими профессионалами своего дела.

Профессорско-преподавательскому составу – хороших студентов, новых научных открытий и достижений, энергии и оптимизма для осуществления самых смелых планов и успехов во всех начинаниях!

Поздравляю родителей, родных и близких наших студентов, наших коллег и друзей, которые сегодня вместе с нами отмечают этот праздник.

Надеюсь, что новый учебный год станет для каждого из нас временем новых открытий, а днём знаний станет каждый прожитый день!

Ректор,

профессор Арсамак Магомедович Мартазанов