Сотрудничество Международного комитета Красного Креста и Ингушского госуниверситета.

cc95c573-bbe9-4c3d-a674-ef323454eacd В течение последних лет МККК расширяет своё сотрудничество с медицинскими образовательными учреждениями региона, реализуя программу повышения квалификации медицинских специалистов. Ингушский государственный университет одним из первых включился в программу Комитета, в ходе реализации которого медицинскому факультету будет передано оборудование для расширения действующих в ИнгГУ симуляционных классов, в первую очередь – хирургического и анестезиологического сегментов.
    «Сотрудничество продолжится – отметил Рене Беккли, глава делегации МККК на Северном Кавказе, - специалисты медицинского факультета будут регулярно участвовать в тренингах, проводимых Комитетом».
    18 сентября медицинскому факультету передана первая партия оборудования.

Пресс-служба ИнгГУ