Неделя науки в Москве и V Всероссийское совещание советов молодых ученых и специалистов.

DSCF3820 В Российской академии наук при поддержке ФАНО, Совета при президенте России по науке и образованию, Россотрудничества и Координационного совета прошёл всероссийский форум молодых ученых – Неделя науки в Москве и V–Всероссийское совещание советов молодых ученых и специалистов, в которых учавствовала делегация из Ингушского государственного университета в лице председателя СМУС Хамхоева Батыра Израиловича.

В мероприятиях приняли участие руководство Президентского совета по науке и образованию, ФАНО, Минобрнауки России, представители министерств и ведомств, институтов развития, а также многие российские и зарубежные видные ученые. Координационное совещание было направлено на обозначение новых векторов развития организации.