Поиск

festival

banner diktant

Материалы

«Таргим 2014».

Targim

С 26 по 29 сентября 2014 г. в Джейрахском районе, Республики Ингушетия прошел VI международный молодежно-образовательный форум «Таргим 2014», в котором также приняли участие представители Ингушского государственного университета.

Цель форума - содействие раскрытию потенциала молодежи и установления межкультурного диалога между представителями молодежи субъектов Российской Федерации, стран СНГ и иностранных государств. Наши студенты обменялись мнениями и опытом с активистами молодежных движений и студенчества, молодежных общественных объединений и органов по делам молодежи, познакомились с передовыми практиками реализации молодежных инициатив.

   В форуме приняли участие VIP-гости и эксперты, которые провели лекции и тренинги: основатель ТРК «РБК ТВ» Михаил Ермолаев, заместитель руководителя российского Конгресса «Народы Северного Кавказа» Султан Тогонидзе, продюсер Бари Алибасов, научный сотрудник Университета в Кембридже Дмитрий Гринёв, экономист Денис Соколов и другие.
   Председатель совета молодых ученых и специалистов, старший преподаватель кафедры Механизации сельского хозяйства – Батыр Хамхоев провел VIP лекцию «Инновации в экономике», «Экономика 21 века».
   На форуме были представлены разработки молодых ученых внедренных в производство, а именно в транспортное и сельскохозяйственное машиностроение.
   Работа студентов и молодых ученых ИнгГУ оргкомитетом и участниками мероприятия была высоко оценена. Наши выступления и предложения на секционных работах вошли в итоговую резолюцию форума.

 

 

IMG 0234

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация