Поиск

festival

banner diktant

Материалы

На финансово-экономическом факультете состоялось интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

20141014 13142828 октября 2014 года, на финансово-экономическом факультете, в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 20-летию ИнгГУ, кафедрой «Налоги и налогообложение» под руководством старших преподавателей Дажаевой Л.Ю. и Хамхоева А.И. была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». В игре принимали участие 5 команд со всех курсов профиля подготовки «Налоги и налогообложение». Игра проводилась в 3 этапа: на первом этапе вопросы были посвящены истории создания и становления университета, а также структуре вуза; на втором этапе задавались вопросы общеэкономической и налоговой направленности; на третьем этапе – вопросы на общую эрудицию.

 

Студенты показали высокий уровень знаний, креативность, умение работать в команде.

К началу 3 этапа вперед вырвались студенты 3 и 4 курсов и борьба за первое место шла между ними. В итоге с разницей в 3 очка победила команда 3 курса.

Состав команды победителей:

  1. Мержоев С.В.
  2. Барахоева Х.М-С.
  3. Гумукова Э.Б.
  4. Султыгов Л-А.Д.
  5. Хаутиева Х.М.
  6. Саутиева Х.А.

После подведения итогов выступили декан финансово-экономического факультета Кодзоев М.У. и заведующий кафедрой «Налоги и налогообложение» Мартазанов А.К., которые отметили хороший уровень организации мероприятия, а также эрудиционную подготовку студентов. 

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация