Объявление.

Кафедра психологии Ингушского государственного университета приглашает принять участие в научно-практической конференции «Проблемы современной молодежи: этнопсихологические аспекты», которая состоится 1 декабря 2014 года в корпусе 3 Д ИнгГУ.

Для участия в работе конференции необходимо до 28 ноября 2014 г.  года прислать заявку и материалы конференции на адрес электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конференция» или по адресу: 386132, Республика Ингушетия, г. Назрань,  м/о Гамурзиевский, ул. Магистральная, 39, ИнгГУ, корпус №3 Д, 306 ауд., кафедра «Психология» (Дзейтова Марем Хасановна-8(928)093-30-38).

Более подробную информацию можно посмотреть здесь.