С Международным днем студенчества!

students-dayДорогие студенты!

Искренне поздравляю Вас с Международным Днем студентов — днем солидарности и объединения студенческой молодежи!

Студенческие годы — это прекрасная пора творческих начинаний, время получения первых профессиональных знаний и практических навыков. Именно на студенческой скамье закладываются основы предстоящих профессиональных побед будущих специалистов. Ваша молодость, целеустремлённость и творческий задор вселяют уверенность, что знания, полученные в Ингушском государственном университете, откроют для Вас двери в новую жизнь, позволят Вам ощутить себя счастливыми людьми, нужными обществу!

Хочу пожелать каждому студенту хорошей учебы, здоровья и большого счастья! Пусть годы учебы в Ингушском государственном университете станут хорошим стартом вашей карьеры и подарят верных друзей! Будьте открыты для всего нового, развивайтесь, постигайте новое и не останавливайтесь на достигнутом!

Ректор,

профессор Мартазанов Арсамак Магомедович.