Объявление!

content asmq owl

В целях выявления и развития у будущих абитуриентов творческих способностей и интереса к наукам, распространения и популяризации знаний по дисциплинам среди школьников, Ингушский государственный университет и Министерство образования и науки Республики Ингушетия приглашают на IV открытую олимпиаду школьников 7-11 классов по следующим направлениям: математика, физика, биология, химия, информатика и ИКТ, русский язык, английский язык, французский язык, немецкий язык, история,  ингушский язык и ингушская литература.

Прием заявок на участие в олимпиаде от общеобразовательных организаций заканчивается за день  до даты проведения соответствующей олимпиады.

Заочный тур IV открытой олимпиады школьников проводится с 10.12.2014 г.   по 20.12.2014 г.

Оргкомитет приглашает к участию в Олимпиаде учащихся 7-11 классов всех субъектов Российской Федерации.

Контактные данные:

8 (928)727-59-99 Дакиева Марет Курейшовна

8 (8732)22-17-25,8 (8732)22-28-45, Темирбиева Люба Магометовна

Подробно во вкладке полезная информация