Команда ИнгГУ стала победителем в республиканской интеллектуальной игре, посвященной Международному дню прав человека.

WP 20141214 19 34 30 Pro13 декабря 2014 года в здании Комитета по делам молодежи РИ состоялась республиканская интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» с тематикой, посвященной Международному дню прав человека. В интеллектуальной игре принимали участие 8 команд из ВУЗов и СУЗов Ингушетии.

Игра состояла из 2 туров, каждый из которых включал в себя 15 вопросов. В первом туре наша команда ответила на 11 вопросов из 15, и в этом туре создала отрыв от других команд,  который сохранила и увеличила в следующих турах.  По итогам турнира наша команда набрала 19 баллов и заняла первое место. Отрыв от команды, занявшей второе место, составил 8 баллов.

WP 20141213 12 43 17 Pro  highresУчастники команды ИнгГУ: Зангиев Илез, Гагиев Магомед – студенты юридического факультета; Кодзоева Дали – студентка химико-биологического факультета; Оздоев Бей-Али – студент экономического факультета; Точиев Гилани – студент исторического факультета.

Мы поздравляем нашу команду с очередной убедительной победой и желаем дальнейших успехов и еще более ярких побед!