Соболезнования коллектива ИнгГУ в связи со смертью Азамата Арсамаковича Мальсагова.

Мальсагов Азамат АрсамаковичСегодня, 26 декабря 2014 года, на 79 году жизни скончался Почётный работник образования Российской Федерации, доктор технических наук, профессор Мальсагов Азамат Арсамакович.

Азамат Арсамакович прошёл славный жизненный путь. Его стаж работы в сфере образования составлял 48 лет. За время своей деятельности он прошёл путь от рядового сотрудника до ректора Ингушского государственного университета, который Азамат Арсамакович возглавлял с 1994 по 1999 год.

Под его руководством защитились ряд сотрудников кафедры «Машиноведение», и до самой смерти занимался активной деятельностью на рабочем месте.

Заслуги Азамата Арсамаковича по праву отмечены республиканскими и ведомственными наградами.

Коллектив ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет» скорбит в связи с кончиной Мальсагова А.А. и выражает глубокие соболезнования родным и близким.