Информационное сообщение

IMG 4896Кафедра «Менеджмент» ИнгГУ приняла участие в проводившемся 16 апреля 2015 года под эгидой УМО РФ в области менеджмента Всероссийском конкурсе на лучшие учебные и научные издания.
По итогам конкурса в номинации «Научные издания» диплом третьей степени и рекомендации по публикации в издательстве «ИНФРА-М» получила монография профессора Угурчиева О.Б. «Анализ инвестиционной привлекательности региона».

В номинации «Учебники и учебные пособия» благодарственные письма получили учебное пособие «Основы государственного и муниципального управления» (авторы профессор Угурчиев О.Б., доцент Угурчиева Р.О.) и учебное пособие «Теория менеджмента» (авторы профессор Угурчиев О.Б., доцент Бероева З.М.).

Кроме того, гриф учебно-методического объединения РФ в области менеджмента присвоен 21 апреля 2015 года двум учебным пособиям преподавателей кафедры «Менеджмент» ИнгГУ: «Основы государственного и муниципального управления» (авторы профессор Угурчиев О.Б., доцент Угурчиева Р.О.) и «Теория менеджмента» (авторы профессор Угурчиев О.Б., доцент Бероева З.М.).