Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Экзамен TOEFL можно сдать в СГАУ

kursy podgotovki k testu ibt toefl sertifikat

Вниманию студентов, выпускников и всех заинтересованных лиц. На базе Ставропольского государственного аграрного университета можно сдать международный экзамен на знание английского языка TOEFL, в сертифицированным центре, единственном в Северо-Кавказском федеральном округе.

Очередной экзамен в центре состоится 30 мая 2015 года в Институте дополнительного профессионального образования университета по адресу: г.Ставрополь, ул. Ленина, 310.

Дополнительная информация находится здесь
СПРАВКА: TOEFL – стандартизованный тест на знание английского языка. Сдача данного теста требуется большинством вузов США и Канады, а также Европы и Азии для иностранных граждан из стран, где английский язык не является основным языком преподавания в средней и высшей школе. Сдавать тест TOEFL необходимо также при устройстве на работу в зарубежные компании и российские компании с зарубежным участием. Тест TOEFL признается в более чем 8500 высших учебных заведений из 130 стран, что делает его самым распространенным тестом на знание английского языка в мире.

TOEFL

 

 

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация