Поздравления с юбилеем

411 04 05 2012 184В Ингушский государственный университет, в честь юбилея ректора ИнгГУ Мартазанова Арсамака Магомедовича, продолжают поступать поздравительные адреса и телеграммы. В частности, поздравления поступили от Главы Республики Ингушетия Евкурова Ю.-Б.Б, от Первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» Булаева Н.И., ректора МГУ им.М.В.Ломоносова академика Садовничего В.А., Председателя Народного Собрания РИ Дикажева М.М., Председателя Правительства РИ Мальсагова А.М., начальника Пограничного управления ФСБ России по РИ Цветкова И.Б., Председателя Конституционного суда РИ Гагиева А.К., Министра образования и науки РИ Хасиевой М.А., руководителей УСД в РИ, КСП РИ, УФССП России по РИ, ГБУ НИИ им.Ч.Ахриева, ряда руководителей вузов и университетов России, министерств и ведомств различного уровня.

Коллектив ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет» присоединяется к поздравлениям и желает своему руководителю крепкого здоровья, творческих сил, реализации всего намеченного и неизменной удачи на жизненном пути!