Росаккредагентство объявило благодарность ректору Ингушского государственного университета.

БезымянныйПо итогам проведённого на базе Ингушского государственного университета 26-27 октября текущего года практического семинара «Росаккредагентства» «Государственная аккредитация образовательной деятельности», за высокий уровень организации при проведении и подготовки вышеуказанного мероприятия, ректору Мартазанову Арсамаку Магомедовичу объявлена благодарность.
    Напомним, что в семинаре приняли участие не только эксперты и претенденты Северного Кавказа, но и представители других регионов России: Татарстана, Санкт-Петербурга, Москвы и мн.др., что вывело семинар за рамки окружного. Несмотря на насыщенный график работы, все участники остались довольны уровнем приёма принимающей стороны, квалифицированной работой организаторов, также отметили важность и практическую значимость проведённого мероприятия.