Поиск

festival

banner diktant

Материалы

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги!

   Приглашаем принять участие в работе II Региональной научно-практической конференции на тему «Конституционализм и правовое развитие: итоги, перспективы», которая состоится 25 февраля 2016 года в Ингушском государственном университете по адресу: 386132, Республика Ингушетия, а/о. Гамурзиевский, ул. Магистральная, 39.
   Конференция приурочена ко Дню Конституции Республики Ингушетия. Цель - рассмотреть проблемы конституционного развития Российской Федерации, ее субъектов и повышения роли Основного закона в решении задач политического и социально-экономического развития страны, в решении актуальных проблем укрепления конституционной законности и правопорядка.

   К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели. Прием тезисов докладов осуществляется до 30 января 2016 года на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Возможно заочное участие.

Требования к оформлению.
  Для участия в конференции принимаются тезисы докладов, выполненные на русском языке с использованием программ MicrosoftOffice, тип шрифтаTimes New Roman, размер кегля – 14 пт, межстрочный интервал – полуторный.
1. Сноски оформляются 12 размером шрифта, нумерация сквозная, расположение постраничное.
2. Объем работы должен составлять не более 5 страниц текста формата
А-4.
3. Текст предоставляется в электронном варианте.
4. К каждой научной работе, представленной на конференцию, необходимо дополнительно приложить заявку на участие (Приложение №1).

АНКЕТА-ЗАЯВКА
на участие в Региональной научно-практической конференции, на тему «Конституционализм и правовое развитие: итоги, перспективы»

1. Ф.И.О. автора.
2. Место работы (место учебы).
3. Почтовый адрес.
4. Контактный телефон (включая код).
5. Факс (включая код).
6. Е-mail.
7. Тема доклада.
8. Форма участия (доклад, сообщение).
9. Дата прибытия.
10. Дата отъезда.

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация