Студенты ИнгГУ очередной раз удостоены стипендии Президента России и Правительства Российской Федерации

На основании приказа № 1131 от 13октября 2015 г. Министерства образования и науки Российской Федерации «О назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации студентам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, и частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования, на 2015/16 учебный год» с 1 сентября 2015г. назначена стипендия Президента Российской Федерации студенту 6-го курса медицинского факультета специальности «Лечебное дело» Ингушского государственного университета Озиеву Джабраилу Ахмедовичу.
    Тем же приказом стипендию Правительства Российской Федерации присудили студенту 4-го курса физико-математического факультета специальности «Информационные системы и технологии» Ингушского государственного университета Цороеву Магомеду Иссаевичу и студентке 3-го курса филологического факультета специальности «Немецкий язык и литература» Гадамаури Медине Мухарбековне.
   Поздравляем наших студентов и желаем им очередных успехов!