Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Дорогие студенты!

den-studenta  Примите самые добрые поздравления с Международным днем студентов – днем солидарности и объединения студенческой молодежи! Этот праздник имеет почти 70-летнюю историю и традиционно отмечается в разных странах 17 ноября.
Безусловно, студенческие годы – это чудесная пора, когда молодые люди получают свои первые профессиональные знания и навыки, делают первые шаги в выбранной профессии, находят новых друзей, и надеюсь, что знания, полученные вами в стенах Ингушского государственного университета, станут гарантом ваших будущих профессиональных побед и достижений!
Студенчество всегда было и остается наиболее деятельной, мобильной частью общества. Молодежь находится в авангарде значительных событий, активно участвует во всех общественных начинаниях, осваивает новые знания и продвигает в жизнь инновации. Именно Вы, сегодняшние студенты в значительной степени определите завтрашний день нашего региона и нашей страны.
Желаю вам успехов в учёбе, во всех добрых делах и начинаниях, счастья и отличного настроения! Пусть каждый из вас на всю жизнь сохранит студенческую искорку, жизнелюбие и задор!

Ректор ИнгГУ профессор Мартазанов А.М.

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация