«Брейн-ринг» на экономическом факультете

22 декабря 2015 года на экономическом факультете Ингушского государственного университета состоялся очередной этап по интеллектуальной игре "Брейн-ринг", в ходе которой команды студентов обучающихся по направлениям подготовки "Менеджмент" и "Государственное и муниципальное управление" выясняли эрудицию оппонентов и степень знания терминологии экономического характера.

В ходе игры было проведено 4 раунда: "Приветствие команды", "Вопросы", "Домашнее задание" и "Кроссворд". Жюри, в составе декана экономического факультета, профессора Булгучев Мурат Хамзатович и доцентов Плиевой Натальи Магомедовны и Аушевой Зарины Гапуровны, оценивало ответы по точности, умению излагать и оригинальности мышления. В ходе борьбы счёт неоднократно менялся то в сторону одной, то другой команды. итоге первое место досталось команде «Менеджмент», с чем мы их поздравляем.