23-я Всероссийская патриотическая акция «Вахта Героев Отечества» в ИнгГУ

18 декабря 2015г. в конференц-зале Научной библиотеки ИнгГУ      состоялось мероприятие, проведённое в рамках 23-й Всероссийской патриотической акции «Вахта Героев Отечества». Акция носит всероссийский масштаб, и посвящена 70-летию Победы в ВОВ. Студенты ИнгГУ встретились с Героем Российской Федерации, секретарём Совета безопасности Республики Дагестан Баачиловым Магомедом Гусейновичем и Героем Российской Федерации, председателем комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Законодательного собрания Краснодарского края Шендрик Евгением Демьяновичем. В ходе встречи обсуждались вопросы гражданского и патриотического воспитания молодежи, основные направления и проблемы реализации молодёжной политики.