Первенство ИнгГУ по волейболу среди девушек.

15 декабря 2015 года, в спортивном зале ИнгГУ прошло межфакультетское первенство по волейболу среди девушек, приуроченное ко Дню Конституции РФ.
Первенство проходило по олимпийской системе, согласно которой проигравшая команда выбывала из игры. В соревнованиях приняли участие сборные команды финансово-экономического, экономического, лечебного, физико-математического, педагогического и химико-биологического факультетов.
В полуфинал вошли команды финансово-экономического, экономического, физико-математического и педагогического факультетов.

Игра получилась равная и интересная, интрига сохранялась до последней подачи и в итоге в финале встретились девушки экономического и педагогического факультетов.
В итоге, победителями первенства ИнгГУ  стали:
сборная команда экономического факультета - 1место,
 сборная команда педагогического факультета - 2 место
 сборная команда финансово-экономического факультета - 3 место.
Победитель получил кубок Первенства ИнгГУ 2015.