Поиск

festival

banner diktant

Материалы

С новым Годом!

Уважаемые коллеги!

 

New YearПоздравляю коллектив Ингушского государственного университета - преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов - с наступающим Новым 2016 годом!

Хочу сердечно поблагодарить Вас за преданность университету, за искреннюю заинтересованность во всех наших делах и начинаниях.

Новый год - самый любимый, самый «домашний» праздник. Он всегда приносит с собой новые надежды. Каждому человеку хочется верить, что в новом году нас ждут перемены к лучшему и непременно сбудутся все заветные мечты и желания.

Дорогие друзья! Благодарю Вас за труд и верность профессиональному делу, за все, что Вами сделано в уходящем году. Вы ежедневно совершали подвиг служения идеалам добра и справедливости, прививали умения и профессиональные навыки, передавали свои знания и опыт студентам. Пусть Ваши воспитанники, нынешние и прошлых лет, радуют Вас ответными искренними чувствами, успехами и свершениями.

Желаю студентам неиссякаемой жажды знания, энергии, постижения новых высот, осуществления всех планов и успеха во всех начинаниях! Желаю всем Вам в дни новогодних каникул полноценного и здорового отдыха, новых впечатлений, интересных встреч, многообразного досуга.

Пусть 2016 год станет щедрым на творческие открытия, достижения, и подарит каждому из нас хорошее настроение, оптимизм, согласие и удачу в делах!

С Новым годом!

Ректор ФГБОУ ВПО «Ингушский государственный университет» профессор Арсамак Магомедович Мартазанов

 

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация