V открытая олимпиада школьников

В целях выявления и развития у будущих абитуриентов творческих способностей и интереса к наукам, распространения и популяризации знаний по дисциплинам среди школьников, Ингушский государственный университет совместно с Министерством образования и науки Республики Ингушетия проводит V открытую олимпиаду школьников 7-11 классов.

Олимпиада будет проводится по 14 дисциплинам: математика, физика, биология, химия, информатика и ИКТ, английский язык, французский язык, немецкий язык, русский язык, литература, история,  обществознание, ингушский язык и ингушская литература.

Оргкомитет приглашает к участию в Олимпиаде учащихся 7-11 классов всех субъектов Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Контактные данные:

8 (928)727-59-99 Дакиева Марет Курейшовна

8 (8732)22-17-25,8 (8732)22-28-45, Темирбиева Люба Магометовна

Подробно во вкладке полезная информация