Студентка года – Коригова Хава.

4Государственная Телерадиокомпания Ингушетия приурочила к Международному женскому дню 8 марта конкурсную номинацию «Студентка года».
В результате зрительского голосования по итогам 2015 года, в данной номинации с большим отрывом от соперниц победила студентка агроинженерного факультета Ингушского Государственного Университета, Коригова Хава Мурадовна.

Вручение премии прошло на торжественном вечере, в ходе которого мэр города Назрань Тумгоев А.М. вручил призовую статуэтку и ценный подарок победительнице.
Хава является отличницей в учебе, ведет исследовательскую работу, активно учувствует в общественной жизни университета.
В 2015 году у нее опубликованы исследовательские статьи, которые ей позволили стать победителем в выставке инновационных проектов молодых ученых Юга России, а также она выиграла грант на межрегиональном молодежном форуме «Машук-2015».

Поздравляем нашу студентку и желаем Кориговой Хаве дальнейших успехов.