Открытая лекция для студентов и преподавателей специальности «Психология».

18.03.2016 г., кафедра «Психология» провела тематическую встречу преподавательского состава и студентов специальности "Психология" с доктором психологических наук, профессором Тюменского государственного университета Доценко Евгением Леонидовичем. Мероприятие включало в себя лекцию с презентацией, и последующую дискуссию.

Лекция была проведена в виде научного сообщения на тему «Виды поступков – ступени личностного роста». Во встрече участие проректор ИнгГУ по научной работе Султыгова З.Х., зав.аспирантурой Х.С. Оздоева, зав.кафедрой «Психология» Точиева М.М., преподаватели и студенты кафедры.

Справка: Доценко Е.Л. – профессор, доктор психологических наук. Автор монографий «Психология манипуляции» (1996, 1997, 2000, 2002), «Семантика межличностного общения» (1998), «Саморегуляция личности: от защит к созиданию» (2010), в соавторстве). Учебных пособий «Психология личности» (2009), «Психология общения» (2011), «Психосемантика» (2013) и мн. других трудов по психологии.