Благодарность от торгово-промышленной палаты РИ в адрес ИнгГУ

020615 1309 1Торгово-промышленная палата Республики Ингушетия выражает благодарность ректору Ингушского госуниверситета Мартазанову А.М., проректору по научной работе Султыговой З.Х., проректору по воспитательной работе Булгучевой Р.М. и зав. кафедрой «Менеджмент»  Угурчиеву О.Б. за помощь в организации и проведении 25 февраля 2016 года на базе Ингушского госуниверситета Регионального этапа Всероссийской олимпиады «История предпринимательства России» среди студентов и аспирантов вузов и ссузов  Республики Ингушетия.

Региональный этап Всероссийской олимпиады по «Истории российского предпринимательства» для студентов и аспирантов в Республике Ингушетия был организован и проведён Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия», Московским государственным университетом и Ингушским государственным университетом 25 февраля 2016 года на базе кафедры «Менеджмент» ИнгГУ.

Всего в региональном этапе приняло участие 85 студентов и аспирантов вузов и ссузов Республики Ингушетия. Победители регионального этапа, занявшие первые три места, награждены дипломами, ценными призами и премиями. Все они - студенты второго курса Ингушского госуниверситета направления «Государственное и муниципальное управление»:

1место - Дениева А.Х. (научные руководители - профессор Угурчиев О.Б., доцент Бероева З.М.);

2место -  Боголова Х.В. (научные руководители - доцент Льянова С.А., доцент Колоева Ф.А., доцент Угурчиева Р.О.);

3место - Евлоева А.М. (научные руководители - доцент Яндиева Л.Х., доцент Аушева З.Г., старший преподаватель, к.э.н. Цуров М.Д.).

Кроме того, победительница регионального этапа будет представлять Республику Ингушетия на федеральном этапе олимпиады, который пройдет весной 2016 года.