Международная олимпиада по налогам и налоговому праву в Казани.

С 24 по 29 марта 2016 года студенты финансово-экономического факультета профиля «Налоги и налогообложение» приняли участие в Международной олимпиаде по налогам и налоговому праву, организованной Обществом науки и творчества в городе Казань.

Структурно олимпиада была разбита на три блока, за каждый из которых участники получали баллы:
- блок эссе;
- блок открытых вопросов;
- блок кейса.
Под руководством научного руководителя старшего преподавателя кафедры "Налоги и налогообложение" Дажаевой Лидии Юнусовны студентами были подготовлены и отправлены задания для участия в конкурсе.
По итогам олимпиады, студентка Ингушского государственного университета финансово-экономического факультета специальности «Налоги и налогообложение» Хучбарова Айшат Мухарбековна получила второе место.
Все участники были удостоены дипломами за участие, а Хучбарова А.М. была награждена дипломом победителя в Международной олимпиаде по налогам и налоговому праву.

Поздравляем наших студентов и желаем новых побед!