Поиск

festival

banner diktant

Материалы

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Департамент государственный политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России (далее – Департамент) информирует о том, что в 2017 году в Российской Федерации состоится XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, призванный сплотить молодежь планеты в борьбе за мир, социальный прогресс и независимое развитие.
      В целях подготовки указанного мероприятия Национальный подготовительный комитет (далее – НПК) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводит Всероссийский творческий конкурс на создание логотипа Фестиваля (далее – Конкурс). Сроки проведения – 30 марта – 28 апреля 2016 года.

Согласно Положению о проведении Конкурса ключевой элемент Фестиваля должен быть основан на традициях фестивального движения и опыта проведения фестивалей в нашей стране в 1957 и 1985 годах. Вместе с логотипом необходимо представить пояснительную записку в свободной форме с описанием представленного логотипа и расшифровкой ценностно-смыслового содержания элементов дизайна изображения объемом не более 500 печатных знаков.

Итоги отбора будут проведены до 15 мая 2016 г., до 1 июня 2016 г. состоится награждение победителей.

Для участия в конкурсе необходимо направит заявку с приложением изображения логотипа и пояснительной запиской на электронную почту logo@russia2017.com, указав в теме письма – «Конкурс на создание логотипа Всемирного фестиваля молодежи и студентов», или лично доставить на электронном носителе по адресу: Москва, проспект Вернадского,78,а-404.

Контактное лицо: Ответственный секретарь НПК Чечёткина Анастасия Сергеевна, тел. +7(495)249-11-49.

Приложение: на 6 л. В 1 экз.

По вопросам оформления заявки обращаться к проректору по ВСР Булгучевой Раисе Магомедовне.

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация