ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые руководители учебных заведений среднего и среднего профессионального образования Республики Ингушетия.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ингушский государственный университет» (ИнгГУ) в рамках Всероссийского фестиваля науки 2016, организованного Министерством образования и науки РФ, проводит Первый фестиваль химической науки Ингушского государственного университета.

Приглашаем к участию в фестивале все учебные заведения высшего, среднего профессионального и среднего образования Республики Ингушетия.

Фестиваль состоится 26 мая 2016 г. в помещении нового учебного корпуса ИнгГУ (г.Магас, пр-т Зязикова 7).

В рамках фестиваля планируется:

1. День открытых дверей, знакомство с университетом.
  2. Представление научно-исследовательской работы студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей кафедры химии ИнгГУ.
  3. Проведение конкурса «Лучшая научно-исследовательская работа по химии» среди учащихся школ и колледжей с поощрением победителей.
  4. Обсуждение стендовых докладов.

Для участия просим подготовить устные (5-7мин), а также стендовые доклады участников.

Для участия в фестивале просим прислать заявку, устные доклады с презентацией, стендовые доклады   на кафедру химии по электронной почте до 20 мая: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Зарета Идрисовна Инаркиева (конт.тел. 89287939624), Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Темирханов Багаудин Ахметович (конт.тел. 89280979049), Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Арчакова Раиса Джабраиловна (конт.тел.89287937494).

В рамках фестиваля участников ждет интересная развлекательная программа.

Ждем вас на празднике.

Требования к оформлению статьи

К участию в фестивале принимаются статьи объемом до 5 страниц, выполненные как индивидуально, так и авторским коллективом.

Статьи должны быть выполнены в текстовом редакторе MicrosoftWord. Язык русский. Размер страницы – А4, ориентация листа – «книжная». Поля страницы: 2 см со всех сторон. Шрифт – «TimesNewRoman», размер – 14, междустрочный интервал – одинарный, абзацный отступ – 1,25 см., выравнивание по ширине.

Название печатается прописными буквами, шрифт – полужирный, выравнивание по центру. Ниже через один интервал строчными буквами – фамилия и инициалы автора (ов) (выравнивание по правому краю). На следующей строке – должность, ученая степень, ученное звание (при наличии), ниже полное название организации, а также страна и город.

После отступа следует текст статьи. Сноски на литературу следует оформлять в квадратных скобках. Наличие списка литературы ОБЯЗАТЕЛЬНО.