Брейн-ринг «Факты Великой Победы»

iК 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне коллектив кафедры «Налоги и налогообложение» организовал брейн-ринг на тему: «Факты Великой Победы». Мероприятие проводилось с целью расширить знания студентов о Великой Отечественной войне и способствовать патриотическому воспитанию.
В турнире принимали участие студенты первых курсов профилей подготовки «Налоги и налогообложение», «Государственное и муниципальное управление», «Финансы и кредит". Игра проводилась в 2 этапа: разминка, состоявшая из 15 письменных вопросов, и финал, состоявший из 20 вопросов. В равной борьбе победу одержала команда профиля подготовки «Налоги и налогообложение». После подведения итогов команды были награждены дипломами.