Итоги конференции работников и обучающихся по выборам ректора ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет», состоявшейся 25 мая 2016 г.

25 мая 2016 года состоялась конференция работников и обучающихся по выборам ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ингушский государственный университет», в работе которой приняло участие 120 делегатов, представляющих все структурные подразделения ИнгГУ.

По результатам тайного голосования, ректором федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Ингушский государственный университет» избран доктор филологических наук, профессор Мартазанов Арсамак Магомедович, сроком на пять (5) лет.