Информация для абитуриентов

Приёмная комиссия ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет» информирует, что 20 июня 2016 г. начался прием документов для поступления в Ингушский государственный университет. Вся необходимая информация по вопросам поступления в ИнгГУ 2016 года находится на вкладке «Приёмная комиссия». Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 928 699 51 04 или в Приемной комиссии по адресу г. Назрань, Гамурзиевский а/округ, ул. Магистральная, 39, корп. 3.

Интересующие Вас вопросы можно задать через форму обратной связи на сайте.

Заявления о восстановлении, межвузовским и внутривузовским переводам, а также переводам с контрактной формы обучения на бюджетную принимаются         до 20 июля 2016 г. При подаче заявления необходимо представить копию зачетной книжки или академическую справку и справку, подтверждающую обучение в высшем учебном заведении. Обращаться в Приемную комиссию.