С Днем знаний!

157Уважаемые коллеги, студенты, сотрудники!

Дорогие друзья! Поздравляю вас с началом нового учебного года. Пусть он подарит вам новые знания и будет щедр на открытия. Счастья вам, успехов и профессионального роста, учитесь и работайте с удовольствием!Поздравляю весь профессорско-преподавательский состав университета и желаю всем творческих удач и свершений, реализации множества самых смелых проектов, новой созидательной деятельности и оптимизма, сил и здоровья! Ваш колоссальный труд и высокий профессионализм – залог высокого качества образования и результатов научной деятельности.

Желаю всем первокурсникам, чтобы каждый ваш день в стенах нашего университета запомнился интересными событиями, приносил пользу и способствовал обретению новых знаний, и самое главное - помогал формированию вашей уникальной личности!
Всем студентам я желаю верить в свои силы и быть решительными в достижении своих целей: приобретать знания, активно участвовать в научно-исследовательской работе и жизни студенческого коллектива.

Пусть наступающий учебный год станет для всех нас годом достижений, профессиональных и личных побед! Желаю всем здоровья, успехов и благополучия!

Ректор ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет»,

профессор Мартазанов Арсамак Магомедович