Поиск

festival

banner diktant

Материалы

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Институт социальных исследований и кафедра социологии и политологии Ингушского государственного университета приглашает принять участие в ежегодном Сборнике научных статей по социально-гуманитарным наукам  

Заявки на участие в сборнике (см. прилож.), а также надлежащим образом оформленные статьи принимаются до 15 октября 2016 года по электронному адресу: israpil@yandex.ru.

Оформление статей:

Объем от 0.4 до 1,5 п.л., формат doc, шрифт Times New Roman, кегль 14, интервал 1,5; выравнивание по ширине, поля: 25  мм слева, остальные по 20 мм, абзац 1,25.  

Справа сверху УДК, слева сверху жирными прописными инициалы и фамилия автора, степень, полное название места работы, город. В центре жирными прописными буквами название статьи. Затем аннотация (4-7 предложений), и ключевые слова (3-5 слов) на русском и ниже на английском языках. Далее через строку текст доклада.

Сноски концевые в порядке употребления, оформляются в тексте в квадратных скобках, страницы указываются после двоеточия [3:25]. Плата за публикацию не взимается. Сборник будет размещен на сайте elibrary.ruи включен в РИНЦ.

Редакция оставляет за собой право отклонить статью за несоответствие уровню или неправильное оформление сборника. В переписку с авторами отклоненных докладов редакция не вступает.

В сборнике также могут быть опубликованы рецензии, сообщения о научных мероприятиях, научные обзоры и концепции научных исследований.

Приложение 1. Заявка на участие в сборнике статей

ФИО (русский и английский варианты)
Место работы
Должность
Ученая степень и звание
Адрес (с индексом)
Телефон, e-mail:
Тема доклада (русский и английский варианты)
УДК

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация