Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Дорогие преподаватели и сотрудники, коллеги!

26939502b00254461169cf768aadfd8bПримите самые искренние поздравления с праздником – Международным днем учителя! Профессия педагога, наставника всегда была и остается одной из самых благородных и почетных.

У педагогов высшей школы – особая миссия, особые задачи. Ведь именно в вузах происходит профессиональное становление будущих врачей, юристов, экономистов и многих других специалистов. Каждый день на занятиях и в личном общении Вы даете студентам не только профессиональные знания, но и учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.

Успехи педагогов – в достижениях учеников. И нашему университету есть, чем гордиться! Студенты и выпускники своими делами, активной жизненной позицией, профессионализмом прославляют университет, как в республике, так и за её пределами.

Особенно хочется поблагодарить ветеранов нашего вуза, которые своим самоотверженным трудом показывают нам пример верности университету и своему делу. Очень ценно, что они продолжают передавать свой опыт и знания студенческой молодежи.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых профессиональных достижений! Пусть в Ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма!

С уважением,

ректор, профессор Мартазанов Арсамак Магомедович.

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация