Заседание грантовой комиссии ИнгГУ определило победителей.

19 октября состоялось заседание комиссии по конкурсу научно-исследовательских работ студентов и магистрантов на соискание грантов ИнгГУ 2016-2017 гг. На конкурс было подано 6 заявок от 10 участников. 5 – по направлению «Общественные (социально-политические и экономические) науки и 1 – «Сельскохозяйственные науки».

По результатам работы конкурсной комиссии признаны победителями грантовые заявки следующих студентов:

1 Албогачиева П.Н., Татиева Ф.А. Создание дополнительных рабочих мест в частном и общественном секторах для незанятого населения Республики Ингушетия по Программе “Рабочее место – в каждый двор” Финансово-экономический факультет
2 Ужахова М.А. Особенности возделывания кориандра и аниса в условиях Республики Ингушетия Агроинженерный факультет

Поздравляем победителей конкурса грантов и желаем дальнейших успехов в научной деятельности.