Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Научно-практический семинар

2-3 ноября в главном корпусе ИнгГУ в г.Магас проходил научно-практический семинар «Виды поступков – ступени личностного роста». Организаторами семинара выступили Ингушский государственный университет и Тюменский государственный университет.

В семинаре, непосредственным организатором которого выступила кафедра психологии ИнгГУ, приняли участие около 200 человек, среди которых были студенты, преподаватели, учёные, практикующие работники в различных учреждениях (психологии, медицины, образования и т д.) Республики Ингушетия.

 

Ведущий семинара, доктор психологических наук, профессор Тюменского государственного университета Доценко Евгений Леонидович, в рамках мероприятия провёл мастер-класс по конструированию современных психодиагностических методик.

Участники мероприятия дополнили свои профессиональные навыки авторским представлением о проблемах конструирования современных психодиагностических методик и поступках, под которыми понимается выбор между альтернативными мотивами, за которыми стоят релевантные им ценности.

По убеждению лектора, «поступки пронизывают не только жизнь человека, но и государства, и от качества поступков зависит жизнь как государства, так и его граждан».

Проведение научно-практического семинара   способствовало расширению и углублению знаний в области современной психологии среди студентов, преподавателей, профессиональных работников.

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация