Конференция работников и обучающихся университета прошла 25 ноября.

698F79102DB59A75EE6FE46863039B9FA21AF1EFB88BEA705Apimgpsh fullsize distr25 ноября 2016 года в Актовом зале ИнгГУ состоялась Конференция работников и обучающихся Университета.

На повестку дня были вынесены 2 вопроса:

1. Внесение изменений в Устав ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет»
  2. Выборы Ученого Совета ИнгГУ.

По первому вопросу выступил ректор университета А.М. Мартазанов, который отметил, что в связи с открытием нового главного корпуса университета в г.Магас, возникла необходимость изменения юридического адреса вуза.

По результатам открытого голосования решение по данному вопросу было принято единогласно.

По второму вопросу, после обсуждения, решением Конференции была выбрана форма открытого голосования. По данным счетной комиссии за предлагаемый список кандидатур проголосовало 105 человек. Таким образом, решение было принято единогласно.

В заключение Конференции выступил ректор Мартазанов А.М., который поблагодарил за проведенную работу прежний состав Ученого Совета и пожелал успешной и плодотворной работы новому составу.