Уважаемые  коллеги!

Приглашаем принять участие в работе III Региональной научно-практической конференции на тему «Конституционализм и правовое развитие: итоги, перспективы»,  которая состоится 27 февраля 2017 года в Ингушском государственном университете по адресу: Республика Ингушетия, г. Магас, пр. Зязикова, 7.

Конференция приурочена ко Дню Конституции Республики Ингушетия. Цель конференции: рассмотрение проблем повышения роли Основного Закона в решении задач политического и социально-экономического развития страны и вопросов укрепления конституционной законности и правопорядка.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели. Прием тезисов докладов осуществляется до  30 января 2017 года на адрес: osnovnoyzakon@yandex.ru

Возможно заочное участие.

Требования  к оформлению

Для участия в конференции принимаются тезисы докладов, выполненные на русском языке с использованием программ MicrosoftOffice, тип шрифтаTimesNewRoman, размер кегля – 14 пт, межстрочный интервал – полуторный.

1. Сноски оформляются 12 размером шрифта, нумерация сквозная, расположение постраничное.
  2. Объем работы должен составлять не более 5 страниц текста формата

А-4.

1. Текст предоставляется в электронном варианте.
  2. К каждой научной работе, представленной на конференцию, необходимо дополнительно приложить заявку на участие (Приложение №1).

Приложение №1.

АНКЕТА-ЗАЯВКА

на участие в Региональной научно-практической конференции, на тему «Конституционализм и правовое развитие: итоги,  перспективы»

1. Ф.И.О. автора.
  2. Место работы (место учебы).
  3. Почтовый адрес.
  4. Контактный телефон (включая код).
  5. Факс (включая код).
  6. Е-mail.
  7. Тема доклада.
  8. Форма участия (доклад, сообщение).
  9.  Дата прибытия.
  10.  Дата отъезда.